КВЕСТ — ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Наверняка каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался над вопросами: «Какой подарок на день рождения выбрать?», «Как вручить подарок на день рождения, чтобы было интересно, креативно и не банально?». Будь то родной и близкий человек либо коллега по работе к выбору подарка в любом случае придется отнестись очень ответственно. Конечно же подарки выбирают исходя из предпочтений именинника, потому что хочется, чтобы именно ваш презент оказался самым востребованным и необычным, но, если предпочтения именинника не известны?… и такое бывает.

Основная причина, по которой просто необходимо уделить внимание выбору подарка – это настроение виновника торжества. Если именинник ваш близкий друг или родственник, то, конечно, можно просто спросить у него чего же ему не хватает для полного счастья, в таком случае часть задачи будет решена, останется только найти то, что нужно. Такую хитрость все чаще и чаще стали применять и в коллективах, если предпочтения именинника не известны и когда на выбор подарка не хватает ни времени, ни мыслей.

Это только кажется, что у человека есть все, о чем только можно мечтать, всегда найдутся варианты, чем удивить.

Подарок на день рождения должен быть:

Креативным.
Необычным.
Запоминающимся.
Не обязательно дорогим по стоимости, но и не самым дешевым, если, конечно, вы не сделали его своими руками.
Подарок – это возможность подчеркнуть, с каким уважением вы относитесь к интересам и предпочтениям другого человека. Его эффектность зависит не только от качества, но и от оригинального оформления упаковки.

Но самым приятным для именинника будет подарок — сюрприз. Неожиданность всегда впечатляет и оставляет приятный след в памяти на долгие годы. Таким подарком может стать квест – игра. Квест придется по душе не только друзьям и родным, но и коллеге по работе, и даже руководителю, если, конечно, отношения между руководителем и подчинёнными это позволяют. К тому же можно не только подарить имениннику участие в квесте, но и оригинально с его помощью вручить подарок. Например, создать цепочку загадок и головоломок, которые в итоге приведут к презенту.

Какой подарок подарить на день рождения в Благовещенске решать вам, но одно знаю точно «Квесты на Грани» — это то, что нужно для веселого дня рождения. Незабываемые впечатления, захватывающие эмоции, а возможно, экстремальное развлечение выльется в новое увлечение именинника.