ГИПЕРКВЕСТ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

Каждый из нас в некоторой степени сталкивался с квестами. Будь то компьютерные квесты, квесты на школьных вечеринках или корпоративах, на дружеских посиделках или в специально подготовленных помещениях. Но в квест превышающий реальность на столько, что аж дух захватывает играл не каждый. Таким квестом как раз и является Гиперквест, один из самых ярких и запоминающихся квестов с мощным сюжетом.

Сам по себе квест – это ряд заданий, которые необходимо выполнить, чтобы дойти до конца игры и стать победителем. Вот именно – стать победителем! Играя в Гиперквест проиграть нельзя, это не предусмотрено правилами, потому что настоящие герои не проигрывают.

Сегодня современную молодёжь сложно удивить фантастическими историями про то, как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной, потому что это не фантастика, а реальность. Но пока еще не каждому из нас выпадает возможность слетать в космос. А так хочется! Мы поможем вам воплотить в реальность одно из желаний. Не просто слетать в космос, а пройти череду загадочных испытаний. Побродить в темном космическом лабиринте, встретиться с фантастическими героями, найти выход из сложной ситуации. Это интересное и увлекательное приключение не оставит равнодушным даже самого флегматичного зануду. Такое развлечение подходит для квест – игроков любого возраста и мировоззрения. Чем больше компания, тем веселее.

Цель игры такая же, как и у всех подобных игр – развлечь игроков, но, помимо этого, еще:

Развить интерес к космосу и приключениям.
Расширить кругозор.
Активизировать словарный запас.
Развить воображение.
Развлекаться любят все и взрослые и дети, тут главное вовремя остановиться. В квестах невозможно заиграться и забыв обо всем на свете провести в квест – играх все свое свободное время. Это тоже не предусмотрено правилами, время прохождения квестов ограничено. По окончании времени игра закончиться и… можно начинать играть сначала.

Гиперквест в Благовещенске — это интерактивный квест в космосе. Новинка сезона! Приходите к нам в «Квесты на Грани» и сами убедитесь в том, что играть с друзьями в реальный интерактивный квест в космосе намного интереснее и веселее, чем в одиночку «просиживать штаны» сидя дома у монитора компьютера.